8 (800) 500-90-56

Пн-пт, 8:00–17:30 МСК

icon
Назад image
"Тасма" - финалист премии "Лидер импортозамещения"

В рамках Форума "Химпром в деталях" компания "Тасма" награждена дипломом Минпромторга России

"Тасма" - финалист премии "Лидер импортозамещения"
image image image
18 Апреля 2024

Министерство промышленности и торговли России 09 декабря 2020 года провело отраслевой форум «Химпром в деталях», на котором представители бизнеса, науки и институтов развития обсудили направления развития химического комплекса России, пути повышение инвестиционной привлекательности.

В рамках форума более 200 участников в интерактивном формате обсудили направленность инвестиций, меры поддержки отрасли, внедрение экологических стандартов, цифровизацию и сближение науки и производства. Директор ООО "НПП "Тасма" Е.Л. Самков принял участие в дискуссии, а также провел ряд встреч с руководством Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России, коллегами по химической отрасли.

По завершении форума  25 лучших инвестиционных проека химической отрасли России в пяти номинациях были отмечены дипломами и призами. ООО "НПП "Тасма" в номинации "Лидер импортозамещения-2020" было признано финалистом конкурса с проектом «Разработка рецептур пленок  на основе полиамида с регулируемой степенью усадки и управляемой проницаемостью по углекислому газу». Диплом Минпромторга России был в торжественной обстановке вручен руководителю предприятия Евгению Леонидовичу Самкову.   


Заказать звонок

Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Как к вам обращаться?
Контактный телефон
Комментарий (необязательно)

Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных